• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Устройства на Windows 8 и 10 » Обсуждение и решение проблем с устройствами » Настройки безопасности для подключения устройств. (Не стабильная работа устройства)
Настройки безопасности для подключения устройств.
begstrokiДата: Среда, 15.04.2015, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
То ли Винда получила какое то новое обновление, то ли активировалась какая то дополнительная защита - я в этом не очень разбираюсь и ищу ответы в интернете.
Работаем с устройствами управляющими рекламными вывесками (бегущие строки) через соединение UTP кабелем. Принцип работы следующий: этот самый контроллер вещает DHCP раздавая IP увиденным в сети устройствам. Все это исправно работает на XP и 7, до недавнего времени не наблюдалось проблем и с Win 8. Но вдруг по необъяснимым причинам 8-ка начала возмущаться - IP не получает, вбиваешь ручками - девайс то видит то не видит, может отправить часть информации и прекратить коннектиться.
Пока для меня самое логичное объяснение - это продвинутая безопасность Windows 8, которая стала активна совсем недавно.
Подскажите есть ли какой раздел в настройках политики безопасности который может ограничивать связь с подозрительными устройствами? Если есть, то буду признателен за пояснения как его найти и подкрутить.
 
Форум » Устройства на Windows 8 и 10 » Обсуждение и решение проблем с устройствами » Настройки безопасности для подключения устройств. (Не стабильная работа устройства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: