• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Устройства на Windows 8 и 10 » Обсуждение и решение проблем с устройствами » Периферийные устройства Windows 8
Периферийные устройства Windows 8
Guf-Rolex-XДата: Четверг, 09.07.2015, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день! столкнулся с такой проблемой: после установки драйвера принтера или мфу или кма, только что установленный принтер к примеру, будь он сетевой или по usb, не отображается в "Устройства и принтеры" хотя вся процедура установки драйвера проходит успешно, в диспетчере принтер отображается как установленный, после перезагрузки windows он появляется, допустим если я его хочу удалить, то он не удаляется опять же до ребута, с чем это связано и как решить данную проблему? не перезагружать же каждый раз систему, или это особенность такая операционки? помнится в windows 7 такого нет.
 
AdministratorДата: Четверг, 09.07.2015, 14:29 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Не на сайте
Вы устанавливали версии драйверов именно для Windows 8?
 
Guf-Rolex-XДата: Четверг, 09.07.2015, 14:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
да, драйвер ставится нормально все работает замечательно, но после перезагрузки, и так же если я принтер удаляю то он пропадает только после перезагрузки

Сообщение отредактировал Guf-Rolex-X - Четверг, 09.07.2015, 14:41
 
AdministratorДата: Четверг, 09.07.2015, 15:10 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Не на сайте
Скорее всего, это особенность конкретных драйверов. Вряд ли с этим можно что-то поделать
 
Guf-Rolex-XДата: Четверг, 16.07.2015, 08:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
не думаю, я уже четыре разных принтера пробовал и со всеми ими тоже самое, установил драйвер принтера он не появляется в "устройства и принтера" перезагрузился все нормально, появился печатает, так же и с удалением принтера, кстати когда драйвер поставил принтер не отображается в "устройства и принтера", хотя если какой нибудь документ открыть то он виден и на него можно пустить на печать, совпадение? нет не думаю )))

Добавлено (16.07.2015, 08:03)
---------------------------------------------
что нет спецов???

 
CarlosDobДата: Понедельник, 12.12.2016, 11:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте

http://recordingwebcam.com/index.p....id=6272 - Wanna see more recorded private and public shows from 3friends you will have access to all Chaturbate recorded show by 3friends and other Chaturbate broadcasters!
 
EduardAletaДата: Понедельник, 12.12.2016, 11:11 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Час назад познавал данные интернет, и к своему удивлению заметил красивый вебсайт. Посмотрите: <a href=https://exstraeconom.kiev.ua/perevozka-holodilnikov-drugih-bytovyh-priborov/>перевозка холодильника</a> . Для меня вышеуказанный вебсайт оказал яркое впечатление. Удачи!

https://exstraeconom.kiev.ua
 
Форум » Устройства на Windows 8 и 10 » Обсуждение и решение проблем с устройствами » Периферийные устройства Windows 8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: