• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Устройства на Windows 8 и 10 » Обсуждение и решение проблем с устройствами » Blutooth (Не могу отправить файл)
Blutooth
ЛукичДата: Пятница, 01.03.2013, 10:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Подскажите как отправить файл с телефона на комп? При всякой попытке передать - один ответ - запрет на принимающем устройстве.... Все разрешения включил, в доступее (разрешено всё!) Телефон как устройство зарегистрирован, обратная связь есть, можно с компа через блютуз скачать файлы с телефона, а отправить фото с телефона на комп не получается!?
 
StrelokДата: Пятница, 01.03.2013, 11:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Похоже это вечная проблема! Тоже мучался с передачей файлов со смартфона на комп и обратно. Использовал в компе различные устройства блютус и все работали нестабильно. Попробуйте найти в и-те и скачать какую-либо программу-менеджер для управления блютус . Поможет. У меня стояла такая. Не помню как называется Было очень удобно пользоваться, но сейчас её снес за ненадобностью. Долго и мороки много. Лучше всего использовать USB кабель.

Сообщение отредактировал Strelok - Пятница, 01.03.2013, 11:02
 
ЛукичДата: Пятница, 01.03.2013, 13:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Кто нибудь подскажет, какую прогу искать? может ссылка есть?
 
StrelokДата: Пятница, 01.03.2013, 14:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Яндекс поиск в помощь! Ищем "ПРОГРАММЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ БЛЮТУС" или "БЛЮТУС-МЕНЕДЖЕРЫ" или просто "БЛЮТУС"
А там хотя бы это.

http://www.softobog.ru/soft/96-bluetooth-radar-rus.html

http://setdrivers.ucoz.ru/load/ivt_bluesoleil_bluetooth/ivt_bluesoleil_642990_drajvera_i_programma_dlja_upravlenija_bluetooth_ustrojstvami/24-1-0-37

Но это далеко не всё! Смекалку в поиске проявлять надо!


Сообщение отредактировал Strelok - Пятница, 01.03.2013, 14:41
 
Форум » Устройства на Windows 8 и 10 » Обсуждение и решение проблем с устройствами » Blutooth (Не могу отправить файл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: