Страница 1 из 11
Форум » Windows 8/8.1 » Решение проблем с Windows 8 и 8.1 » Фильтрация ввода (задержка)
Фильтрация ввода
ShponДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:12 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Начнём с того, что клавиатура и мышь полностью рабочие.
Проблема заключается в том, что после нажатия любой клавиши на клавиатуре, на 1 секунду происходит задержка левой кнопки мыши. То есть бегу я в игре и нажимаю W , и тут мне надо стрельнуть! Но я не могу!!!!!! Представляете какого мне?!

Облазил все возможные фильтры в системе, не нашёл то, что нужно. В чём может быть проблема, у всех ли так? Может всё же можно где то это отключить? Винда стоит второй день, третьего уже не хочется...

Ещё заметил такую особенность, выйдя на рабочий стол, нажимаю любую клавишу на клавиатуре и происходит звук, но при повторном нажатии в ту же секунду звука нет. Но если подождать 0.5 - 1.0 секунды и нажать, звук снова будет. Как будто клавиатура и мыш межу собой переключается на какое то время,а что бы снова отдать команду другим устройством, требуется вот эти 0.5 - 1.0 секунды.
А самое главное, на правую кнопку мышки это не распространяется! Она нажимается в любое время!

Для справки... поставил инверсию кнопок мышки, и как оказалось, всё то же самое только в зеркальном отражении. Вывод...что то блокирует именно функцию левой кнопки.

Помогите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Shpon - Вторник, 07.10.2014, 08:08

EncossyrounseДата: Суббота, 17.12.2016, 06:23 | Сообщение # 2
Stephen Colbert 2016.10.05 Armie Hammer HDTV mechanic Karlheinz Stockhausen - Helicopter String Quartet (1995) [DVD9 NTSC] [Isohunt.to] Internazionale 1179 - 11 NOVEMBRE 2016 pdf [Isohunt.to] greys anatomy Wahlburgers S07E01 VR The World WEB-DL x264-JIVE mp4
Americas Next Top Model S21E01
The Sleepeasy Solution: The Complete Guide to Getting Your Baby or Toddler to Sleep

BitLord.com
Debrianna Mansini
The Brits Backstage 2013 PDTV x264-Deadpool
investir
http://i.imgur.com/26zK50i.jpg

[ ] VA_-_Serious_Beats_80-4CD-REPACK-2015-DDS
Medcezir

Jason Bourne 2016 720p BluRay x265 ShAaNiG mkv
Doctor Strange (2016)
DDFNetwork - Voluptuous Bedroom Craving - Busty Babe Masturbates On Bed (jpeg) [TKRG] [Isohunt.to]
Joe Satriani-Satchurated 2CD-2012-BriBerY
At Cafe 6 2016 BDRip x264-ROVERS[PRiME]

NikelraxДата: Среда, 28.12.2016, 13:05 | Сообщение # 3
Привет! Меня зовут Ангелина и я очень люблю покупать в Интернете.
Совсем не давно, я узнала, что некоторые магазины, могут возвращать до 30% стоимости покупки.
Вы думаете, что этого не может быть? Конечно может! Чтобы убетиться в этом, достаточно прочитать вот эту статью.
Перейдя по ссылке, вы ничем не рискуете и ничего не теряете. Если вы не знаете, что таке кэшбэк, то ещё и благодарить Меня будете

Если ссылка не работает, то вот прямая ссылка: https://texnoera.com/internet/drugoe/top-5-keshbek-servisov.html

PS. Уделите 5 мин., на прочтение, чтобы потом возможно сэкномить тысяч, а то и десятки тысяч рублей.

С уважением, Ангелина

Форум » Windows 8/8.1 » Решение проблем с Windows 8 и 8.1 » Фильтрация ввода (задержка)
Страница 1 из 11
Поиск: