• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Windows 8/8.1 » Обсуждение Windows 8 и 8.1 » Помогите найти windows 8!!!!
Помогите найти windows 8!!!!
dima5aaДата: Суббота, 09.02.2013, 13:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Подскажите пожалуйста где я миогу скачать windows 8 enterprise или pro
 
AdministratorДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Не на сайте
Вы модете найти систему на популярных трекерах, но я советую Вам купить лицензионную версию системы. Лицензионная система дает большую стабильность и скорость работы ОС.
Ссылка для покупки по хорошим условимям - магазин AllSoft.
P.S. Тема перенесена в Windows 8 » Обсуждение Windows 8
 
StrelokДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Где мне найти, откуда скачать win8 .Интересный и наивный вопрос! Прежде чем его задать нужно самому себе ответить на вопрос - "А нужен ли он мне?. А если и нужен, то какой ценой?
Но попробую на него ответить как пользователь ПК с большим стажем и как пользователь для которого компьютер не только средство развлечения в виде игр и странствий по просторам интернета, общения в соц. сетях типа «Контакт» и «Однокласники»., но скорее как часть работы, бизнеса, в виде использования серьёзных лицензионных программ,
предназначенных для работы с фото-дизайном, видео-монтажом, веб- дизайном.
До января 2013 года для выполнения своих задач я с успехом использовал ОС Win7 pro 64bit. И она вполне устраивала меня/ обеспечивая стабильную работу нужных мне программ. Однако стараясь идти в ногу со временем. и с появлением официальной версии Win8 я установил и её, как вторую, тестовую ОС. На основе этого тестирования я выскажу своё мнение.
Если на Вашем компьютере установлен стабильно работающий Win7 , то установка Win8 никаких принципиальных изменений в ваш ПК не принесет. Наивно полагать, что работа компьютера кардинально изменится по скорости работы ваших программ, игр, интернета, загрузки-перезагрузки и т.д. Ибо Win8 это просто приукрашенный Win7 и адаптированный для работы на планшетах.
Тем более попытки поиметь Win8 на халяву., скачав различные так называемые сборки Win8 со всяких сомнительных сайтов и активировав их всякими там «лоадерами» и
прочими активаторами - ничего кроме лишней головной боли и впустую потраченного времени вам не принесeт. Единственным результатом этих действий станет разочарование в Win8 и ваше ошибочное мнение о том что Win8 - это г....но, «кривая и сырая ОС». Об этом я вам говорю с полной уверенностью, изучив все потуги своих друзей и знакомых, желающих «на халяву» установить Win8. Установить то они его установили.И даже как бы активировали. Но 100%-й работоспособности от него не добились. То там зависнет, то тут заглючит, и т.д и т.п. То вдруг вообще перестанет работать, выдав сообщение типа "вы используете нелегальное ПО"
Не увенчается 100% успехом и официальное предложение Microsoft обновить win7 до Win8pro за несколько сотен рублей. Именно с этого я начал своё знакомство с Win8. Оплатил я это удовольствие. Скачал и установил. Вроде бы работает! Но при запуске некоторых нужных мне программ, выяснилось, что они категорически отказываются работать без Net Framework 3.5. Он вроде бы и входит в официальную версию Win8. Но фактически с его установкой возникают серьёзные проблемы. Об этом «косяке» Win8 много говорится на просторах интернета, предлагается много путей его решения, но мне лично, опытному «юзеру». так и не удалось установить net framework 3.5. Тем более эту проблему вряд ли удастся решить новичку в компьютерных делах. А это значит «прощай некоторые любимые программы и некоторые любимые игры!» Короче говоря официальное обновление win7 до wi8 - это уже лучше, чем откровенная пиратка. но всёже не совсем то, что надо. Во всяком случае при этом варианте больших проблем с Net Framework 3.5 не избежать. Это как минимум. Каких еще подводных камней от этого варианта ожидать я не знаю, так как недолго пользовался этой версией win8 Но тем не менее она показала что win 8 вполне удачная, работоспособная. и если хотите - красивая ОС.
В виду этого, и не смотря на все первые неудачи с установкой и использованием Win8 я решился купить уже лицензионный установочный диск Win8. (Кстати! Всего 3600 руб - вполне разумная и приемлиемая цена для новой и хорошей ОС!) Переустановил Win8 с этого диска и без проблем тут же установил Net framework 3.5! Все программы заработали как положено! Кстати устанавливается Win8 с диска очень просто и быстро. Все драйвера подходят от Win7 Которые нуждаются в обновлении - тут же автоматически скачиваются и обновляются.
Программы которые были установлены в Win7 на 99% оказались совместимы с Win8. Единственным исключением стал программа Acronis True image home 2012. и некоторые другие бесплатные утилиты, не имеющие для меня принципиального значения.
Подводя итог вышесказанному делаем вывод и отвечаем на вопрос «Где я могу найти Windows8?»:
1. Если у вас успешно работает Win7 - переходить на Win8 острой нужды нет. Кардинальных изменений в вашем компютере не произойдёт! Тем более успешно перейти на новую ОС на халяву не получится, а за свои кровные деньги - подумайте: "А оно мне надо?"
2. Если всё же загорелась спичка в ж...пе (как у меня) перейти на Win8, то используйте для этого только лицензионный диск или официальную версию, скачанную и оплаченную на оф.. сайте Microsoft. (Но не обновление Win7 до Win8pro!)
3. Если вы покупаете новый комп или ноут - то конечно остановите свой выбор на том, на котором предустановлена официальная версия Win8. Это нужно по крайней мере для того, чтобы идти в ногу со временем!.

Добавлено (24.02.2013, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата (dima5aa)
Подскажите пожалуйста где я миогу скачать windows 8 enterprise или pro

enterprise или pro - по большому счету для повседневного домашнего использования версия ОС не имеет значения. В этих вариантах win8 есть возможности которые едва ли будут нужны обычному пользователю и на домашнем комне. Но цена вопроса будет уже совсем другой. Так что остановитесь на самой простой и дещевой версии Win8


Сообщение отредактировал Strelok - Воскресенье, 24.02.2013, 21:13
 
EncossyrounseДата: Пятница, 16.12.2016, 08:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Somewhere in Time 4x4 Christian Cambas Remix Christian Cambas Electronic Portal 2 - 2016 (PC) nosTeam better call saul s02 Les contes d'Avonlea S05E09 FRENCH DVDRip XviD.LiB...(A) Creep Radiohead Subtitulado Espa Ol Ingles
warcraft. the beginning 720p
La Grande Muraille film streaming
Anger Management 2003 Dual Audio BRRip 480p mkv

Meru 2015 HD ????? ????? 7.7
Codeine Crazy Chopped And Screwed
Against.the.Wild.2013.720p.BRRip.x264.AC3-EVO
call recorder apk full
Comments (0)

Ugly Betty

High Strung
Deadpool…
RollerCoaster Tycoon World [FitGirl Repack]
Alan Jackson A Womans Love
Tara Reid,
 
Форум » Windows 8/8.1 » Обсуждение Windows 8 и 8.1 » Помогите найти windows 8!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: