• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Windows 8/8.1 » Решение проблем с Windows 8 и 8.1 » Не могу скопировать фото с флешки (win8 не видит снимки не флешке и не копирует)
Не могу скопировать фото с флешки
ГеллаДата: Суббота, 05.07.2014, 15:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
купила цифровой фотоаппарат Сони, к нему флешкарту сони на 8гб, фотографировала, все шло нормально. Стала перекидывать фото, сначала возникли проблемы по переносу кадров через USB, почему-то на доли секунды открывается окно и тут же уплывает. Не расстроилась, стала перекидывать напрямую, через флешку. Перекинула. Не смогла открыть. Перезагрузила комп. Но кадры все исчезли из папки "изображение". Перезагрузила, сделала тест-снимок, его комп вообще не видит. Опять перезагрузила, увидел, скинула, опять сделала тест-снимок. Комп видит, что есть снимок, скопировал в "изображения", но открывается он, как черное окно. В самом фотоаппарате изображение вижу норм. Помогите, пожалуйста!
 
Denic23Дата: Суббота, 03.12.2016, 18:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Попробуйте на другом компе. Если будут теже проблемы то значит меняйте флешку.
 
reemarigДата: Суббота, 03.12.2016, 18:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
<b>How do I convert alac files to wma format </b>look here: <a href=http://www.audio-transcoder.com/convert-alac-to-wma>batch alac to wma converter free</a> direction boiling <b>alac2wma freeware </b>more This aside, there are no major complaints towards this application. However, a comparison to similar products, which also sport several other audio processing features, would reveal that Free OGG Converter stands a lower chance of becoming a highly popular product. ID Tag Processing DSP is also used for dynamic naming of filenames CD Ripper: Prep for PerfectTUNES art integration (in R16)

[b]Download online Free alac to wma converter: [/b] [b][url=http://www.audio-transcoder.com/convert-alac-to-wma]best alac to wma converter[/url] [/b] Going Here http://www.audio-transcoder.com/convert-alac-to-wma
 
MedvedvuhДата: Пятница, 09.12.2016, 11:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Хочу предостеречь вас и рассказать интересную историю работы нашей компании с небезызвестной костромской компанией ООО «КМПУ №7» (они же – Концерн «Медведь» -Кострома). Для выполнения своих строительных работ по проекту мы нуждались в поставке резервуаров для нефтехимического сырья. Среди десятка других производств, способных изготовить наши резервуары, выбор пал именно на концерн «Медведь» (Кострома). Большой современный чистый завод, открытость в ведении переговоров, низкая стоимость по сравнению с конкурентами. Подписание договора выглядело удачным шагом, и мы не задумываясь внесли большую часть предоплаты. Как выяснилось позже – мы еще никогда так не ошибались в выборе поставщика. Спустя два месяца из трех, отведенных на изготовление оборудования, нами были направлены специалисты для контроля производства. Какого же было наше удивление, когда вместо готовых хотя бы нескольких единиц мы увидели… ничего. За 2 месяца концерн «Медведь» даже не закупил металлические листы, из которых должен был изготовить наше оборудование. Во время общения с представителями завода нам стало понятно, что какая-либо связь между менеджерами, цехами, снабжением и руководством ООО «КМПУ №7» отсутствует напрочь. Посыпались постоянные обещания, что заказанное нами оборудование скоро будет готово. Но время шло, а воз не двигался. Наши требования не выполнялись. Спустя еще один месяц, в день, когда концерн «Медведь» должен был передать нам все наши резервуары, ни одна единица оборудования не была готова. За три месяца по договору они не сделали НИЧЕГО. К сожалению, нас поджимали сроки, и вместо того чтобы судиться с ними, решили пойти на мировую – продлили сроки по начатым резервуарам, а остальные решили изготовить у другого производителя за большие деньги. И даже новые продленные сроки они умудрились просрочить. Тем не менее оборудование всё же доехало до объекта, однако теперь возникли баталии по качеству: сказать, что оно ужасное – не сказать ничего. Нефтехимические (!) резервуары после поставки были помяты при погрузке и перевозке, а при проведении испытаний водой они все (!) протекали ручьем, а один из них даже треснул в районе сварочного шва. На наши требования по устранению дефектов будто нехотя высылались специалисты ООО «КМПУ №7», которые производили крайне странный ремонт. А борьба за документы была похожа на Ледовое побоище. Таким образом, наши резервуары были просрочены на огромный срок, качество – отвратительное. При этом та же продукция, которую мы вынужденно заказали на другом производстве – отменная, без каких-либо замечаний. Выводы делайте сами, а мы больше никогда не собираемся иметь дело с такими «партнерами», которые не делают, не выполняют свои обязательства, кидают, открыто врут, и так халатно относятся к своей работе.
Чтобы не быть голословными, посмотрите сами какое количество судебных разбирательств у ООО «КМПУ №7» Кострома. Это официальная и открытая информация.


медведь кострома
 
rootezepGarДата: Пятница, 09.12.2016, 12:10 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Верну любимого, сделаю коррекцию судьбы
http://budemir.ru - Любовный приворот
 
rootezepGarДата: Пятница, 09.12.2016, 13:53 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Верну любимого, сделаю коррекцию судьбы
http://budemir.ru - Пожизненная гарантия
 
RobertrhypeДата: Пятница, 09.12.2016, 14:21 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Задача о покорении воздушного пространства сейчас дозволительно решить легко и просто с aviav.ru. Специалисты сайта предлагают вам список самых надежных авиауслуг: от разовой прогулки накануне долгосрочной аренды и выгодной покупки. Отсутствие билетов в нужное сезон, длительные поездки, всегда, который мешает вам сократить дистанция и усложняет передвижение, отойдет для другой смета, ежели в тяжба вступает авиация.
Аренда воздушного транспорта разных моделей, чартерных рейсов чтобы вашего бизнеса, покупка воздушного транспорта, прогулки над Лазурным берегом, аренда, купить себе самолет бизнес-класса, бизнес джет – вопросы, решаемые через заполнения заявки. Отчество, почтовый адрес, телефон и весть – любые способы контакта со специалистами.
Это очень немудреный путь улучшить частный деловой транзит и скрасить досуг воздушной прогулкой. Заказать самолет ничем не сложнее, чем свидетельство для сухопутный транспорт либо снимать кадиллак! Это свободно и просто исполнять с aviav.ru. Подкупать самолет и транспортировать его в нужную точку земли – дело ни времени и денег, это работа вашего решения.
Красивая масштабная покупка самолета – это не пышность, это комфорт и простота, престиж и ваш содержательный штрих для бизнес-портрета! С решением всех дел вас не кинут единолично на соло – компания «Конфас» -гарантия полного перечня всех шагов, начиная от определения с покупкой и грамотного выбора прежде последней точки в документах около доставке судна, подборке экипажа. Если лупить хотение и мочь подкупать самолет, только не знаете с чего начать, отправьте извещение профессионалам - реакция довольно результативной и незамедлительной.
Приговор вопросов, которые берут для себя надежные агенты:
• Выбор авиамашины.
• Оценка модели.
• Проверка судна – сервис опытных механиков.
• Юридическая поддержка.
• Агенты страхования.
• Профессиональный экипаж.
Приобретение самолета – долгий и поэтапный спор Достоинство работы сайта:
• Компания привлекает исключительно специалистов единовластно через рода функции, следовательно каждая проделанная ступень сотрудничества обеспечивает ваше безмолвие и вера в сервисе компании.
• Каждая соглашение происходит с нуля и накануне финиша - менеджеры учтут ваши пожелания и индивидуальность, уладят постоянно подробности.
• Осмотр выбранного вами судна специалисты благополучно организуют для вас и доставят для окраина презентации арендованным самолетом тож бронью рейсового билета.
• Визовый задание и медицинское страхование, проблема жилья и питания – подобные бытовые мелочи не отвлекут вас от решающей достойной сделки.
• Образование под поручение праздника во Франции в почтение приобретения вами «летающего счастья».
• Старый эксперимент и признательность клиентов – страховка от негодований и разочарований сообразно вопросам сотрудничества.
• Вам помогут открыть Францию как удобную и опробованную годами площадку чтобы удачных авиасделок.
• Официальные представители компании – русскоговорящие юристы помогут без языковых препятствий с полным введением вас в курс дела.
Обстоятельный список авиатехники обнажит предварительно вами поднебесная усовершенствованных модерных воздушных машин, которые не только принесут пользу вашему бизнесу, но и станут настоящим украшением жизни. Раскрыть весь интересующие нюансы и установить контакты с продавцом модели дозволено, не покидая страницу. Фотогалерея заманчиво презентует каждую модель и соединяет с агентом продажи.
Заказав рейс у стабильного партнера EBAA, NBAA и других масштабных компаний, вы останетесь довольны на совершенно 100%. Довольно кликнуть кнопку «О нас» и вы увидите содержательный результат партнерства. Слава дороже денег!
Авиав – официальный соперник Европейской Ассоциации деловой авиации - умеет выбрать надежный оплот, поэтому она подстрахует вашу сделку на земле и организует для вас воздушные перелеты на собственном самолете.
Ловкий сервис, быстрая воздействие, и вы – обладатель самолета. Для сайте собраны все свежие новости и подробности о достижениях в авиасфере, совершенствовании воздушных рейсов и успешных сделках. Сотрудничество для любой стадии – разовый перелет на арендованном судне, периодические полеты alias приобретение такого элитного транспорта себе – ваше благопожелание и мечта! http://aviav.ru/arenda-samoleta-i-vertoleta - аренда самолета


[url=http://aviav.ru/katalog]купить частный самолет [/url]
 
rootezepGarДата: Пятница, 09.12.2016, 15:38 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Верну любимого, сделаю коррекцию судьбы
http://budemir.ru - Приворот на любимую
 
VladimirscalpДата: Пятница, 09.12.2016, 15:59 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Пару часов назад осматривал материалы инета, вдруг к своему удивлению заметил неплохой сайт. Смотрите: http://diploms-home.com/poleznoe-diplom-vuza.html - http://diploms-home.com . Для нас вышеуказанный вебсайт явился весьма важным. Всем пока!

[url=http://diploms-home.com/visshee-diplomy-obraztsa-2014-goda.html]www.diploms-home.com[/url]
 
EgornotДата: Пятница, 09.12.2016, 18:08 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Несколько минут анализировал контент инет, неожиданно к своему восторгу открыл нужный сайт. А вот и он: http://kupitikirpich.ru/ - цемент ростов на дону . Для моих близких вышеуказанный вебсайт произвел хорошее впечатление. Удачи!

цемент ростов на дону
 
EncossyrounseДата: Понедельник, 19.12.2016, 05:46 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Descargar Compilado Rock Nacional 160 Exitos Theeb - la naissance d'un chef film streaming Modern Family S08E07 REPACK 720p HDTV x264-FLEET[PRiME] The Walking Dead S05E07 2014 HDRip 720p-ARROW No Tomorrow S01E06 WEB-DL XviD-FUM[ettv] Catching.Kelce.S01E07E08.HDTV.x264 CRiMSON
Tentacult

Ainara - Casting mp4
Legends of tomorrow
Aleksandr Malinin Ya Obyavlyayu Vam Voynu 2010
julien dore
Michael Franks - The Art Of Tea 1975 (Japan SHM-CD) FLAC

Chopped 12 08 2016
2016 metЕі visi filmai lietuviЕі kalba

Comments (0)
FeedBack
Family Tools
Watch Dogs 2 (2016) (Final Version) (for pc)
Pete's Dragon 2016 720p BRRip 750 MB - iExTV
 
Форум » Windows 8/8.1 » Решение проблем с Windows 8 и 8.1 » Не могу скопировать фото с флешки (win8 не видит снимки не флешке и не копирует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: