• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Работа сайта » Medvedvuh
Medvedvuh
MedvedvuhДата: Четверг, 08.12.2016, 20:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Хочу предостеречь вас и рассказать интересную историю работы нашей компании с небезызвестной костромской компанией ООО «КМПУ №7» (они же – Концерн «Медведь» -Кострома). Для выполнения своих строительных работ по проекту мы нуждались в поставке резервуаров для нефтехимического сырья. Среди десятка других производств, способных изготовить наши резервуары, выбор пал именно на концерн «Медведь» (Кострома). Большой современный чистый завод, открытость в ведении переговоров, низкая стоимость по сравнению с конкурентами. Подписание договора выглядело удачным шагом, и мы не задумываясь внесли большую часть предоплаты. Как выяснилось позже – мы еще никогда так не ошибались в выборе поставщика. Спустя два месяца из трех, отведенных на изготовление оборудования, нами были направлены специалисты для контроля производства. Какого же было наше удивление, когда вместо готовых хотя бы нескольких единиц мы увидели… ничего. За 2 месяца концерн «Медведь» даже не закупил металлические листы, из которых должен был изготовить наше оборудование. Во время общения с представителями завода нам стало понятно, что какая-либо связь между менеджерами, цехами, снабжением и руководством ООО «КМПУ №7» отсутствует напрочь. Посыпались постоянные обещания, что заказанное нами оборудование скоро будет готово. Но время шло, а воз не двигался. Наши требования не выполнялись. Спустя еще один месяц, в день, когда концерн «Медведь» должен был передать нам все наши резервуары, ни одна единица оборудования не была готова. За три месяца по договору они не сделали НИЧЕГО. К сожалению, нас поджимали сроки, и вместо того чтобы судиться с ними, решили пойти на мировую – продлили сроки по начатым резервуарам, а остальные решили изготовить у другого производителя за большие деньги. И даже новые продленные сроки они умудрились просрочить. Тем не менее оборудование всё же доехало до объекта, однако теперь возникли баталии по качеству: сказать, что оно ужасное – не сказать ничего. Нефтехимические (!) резервуары после поставки были помяты при погрузке и перевозке, а при проведении испытаний водой они все (!) протекали ручьем, а один из них даже треснул в районе сварочного шва. На наши требования по устранению дефектов будто нехотя высылались специалисты ООО «КМПУ №7», которые производили крайне странный ремонт. А борьба за документы была похожа на Ледовое побоище. Таким образом, наши резервуары были просрочены на огромный срок, качество – отвратительное. При этом та же продукция, которую мы вынужденно заказали на другом производстве – отменная, без каких-либо замечаний. Выводы делайте сами, а мы больше никогда не собираемся иметь дело с такими «партнерами», которые не делают, не выполняют свои обязательства, кидают, открыто врут, и так халатно относятся к своей работе.
Чтобы не быть голословными, посмотрите сами какое количество судебных разбирательств у ООО «КМПУ №7» Кострома. Это официальная и открытая информация.


медведь кострома
 
ValentinPhypeДата: Четверг, 29.12.2016, 06:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Все утро наблюдал содержание инет, и к своему удивлению заметил нужный веб-сайт. Гляньте: http://iso.com.ua/unichtozhitel_tarakanov.html - как вывести тараканов . Для моих близких вышеуказанный ресурс произвел яркое впечатление. До свидания!

[url=http://iso.com.ua/unichtozhitel_tarakanov.html]отпугиватель тараканов[/url]
 
Форум » Флейм » Работа сайта » Medvedvuh
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: